Код: 1011. Шикарные двухярусные апартаменты в центре Одессы, ул. Ланжероновская 26, 2/3 эт. дома, общая площадь 80 кв. м. Евроремонт 2018 года, необходимая мебель и бытовая техника. Квартира состоит из 2-х уровней: кухня-студия на 1-ом уровне (с шикарным ходом и аутентичным камином 19-го столетия) и спанья на 2-ом уровне, современная ванная комната. Дом расположен в самом живописном и исторически насыщенном районе города Одессы, 200 метров до театра Оперы и Балета, 50 метров до ул. Дерибасовской, 50 метров до Городского сада. Некоторые характеристики могут не совпадать с описанием, в связи с этим уточняйте наиболее интересующие Вас детали непосредственно перед просмотром или бронированием. Стоимость аренды может изменяться в зависимости от: сезона, срока проживания и количества постояльцев. Ориентировочные цены (за сутки) в зависимости от сезона: с апреля по июль - от 50 USD/сутки; с июля по сентябрь - от 70 USD/сутки; с сентября по ноябрь - от 40 USD/сутки. Аренда возможна от: 2-х суток и более. Наличие объекта и окончательную стоимость уточняйте заранее по Viber/Telegram/WhatsApp или E-mail.
Детали интерьера
Холодильник
Кондиционер
Стиральная машина
Электрочайник
Утюг
Фен
Горячая вода
Душевая кабина
Бронированная дверь
Металлопластиковые окна
Автономное отопление
Камин
Мебель
Интернет
Посуда
Основные характеристики
Тип строения: Старый фонд
Материал строения: Кирпич
Этаж: 2
Этажность: 3
Планировка: Двухуровневая
Общая площадь: 80 кв.м.
Жилая площадь: 43 кв.м.
Площадь кухни: 25 кв.м.
Комнаты: Смежные
Кол-во спален: 1
Кол-во спальных мест: 4
Кол-во санузлов: 1
Санузел: Совмещенный
Состояние объекта: Эксклюзивный ремонт
Дополнительно
Расположение объекта
Условия бронирования
- Занято
- Свободно
- Свободно до 12.00
- Занято до 12.00
Предоплата: "бронирование" - заказ апартаментов с резервацией на определенные даты проживания, "бронь" гарантировано вступает в силу только после внесения предоплаты за одни (или более, но не менее) сутки проживания.
Оплата полной стоимости аренды (за вычетом предоплаты) и залоговый депозит (равен суточной стоимости аренды) вносятся при вселении арендатора в арендуемое помещение. Возврат депозита происходит при выселении, после осмотра объекта аренды на наличие повреждений. Информация о способах внесения предоплаты оговаривается дополнительно. Перед внесением предоплаты уточните пожалуйста все интересующие Вас детали, относительно арендуемого помещения, либо заполните форму заказа.
Отмена заказа: "бронирование" - двустороннее обязательство. Владелец недвижимости обязуется предоставить апартаменты для проживания в оговоренные сроки, а сумма предоплаты является страховым депозитом в случае отказа клиента от аренды, поэтому, отмена заказа, либо изменения даты Вашего приезда не предполагают возврата предоплаты. В некоторых вариантах возможность корректировки дат проживания, можно оговаривать заранее, но не менее чем за десять суток до поселения.
Правила проживания: стандартное время поселения: с 14:00, выезда: до 12:00. Корректировка времени прибытия и освобождения апартаментов согласовываются заранее. Проживание с детьми и нахождение домашних животных оговаривается заранее.
Особые примечания:В случае форс-мажорных обстоятельств (технических, техногенных и других непредвиденных факторов), владелец недвижимости (через третье лицо) оставляет за собой право предоставить другой объект посуточной аренды (в таком же ценовом сегменте, либо дешевле, но равнозначного по уровню условий проживания), либо расторгнуть договоренности в одностороннем порядке с возвратом предоплаты клиенту. Все объекты посуточной аренды сдаются не менее двух суток. Возможность аренды помещений для проведения каких либо мероприятий (не зависимо от количества суток) полностью отсутствует. Стоимость посуточной аренды необходимо уточнять непосредственно на интересующие Вас даты проживания, так как она может варьировать в зависимости от сезона, количества постояльцев и дней проживания. Все представленные на сайте объекты посуточной аренды сдаются без оплаты вознаграждения риэлтору.